В Нижегородской области пока не планируют вводить QR-коды

В Нижегородской области пока не планируют вводить QR-коды
6 июля 2021 0 298
QR-коды для посещения ресторанов, кафе и массовых мероприятий пока не планируют вводить в Нижегородской области. Об этом редакции pravda-nn сообщила главный санитарный врач Нижегородской области Наталья Кучеренко.

— QR-коды пока не планируем вводить. Решение об этом принимает Оперштаб во главе с губернатором Нижегородской области. Но ситуацию мы мониторим и готовы рассматривать любые решения. Сегодня ждем постановления главного санитарного врача Российской Федерации, где будут предложены меры по борьбе с коронавирусом всем регионам, — рассказала Кучеренко. 

Кроме того,  Наталья Кучеренко отметила, что в отелях также пока не планируется введение дополнительных ограничений из-за предстоящего потока туристов на 800-летие Нижнего Новгорода.

Источник: pravda-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 88

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 87

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 54

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 47

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 50

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё