В Нижегородской области пока не планируют вводить QR-коды

В Нижегородской области пока не планируют вводить QR-коды
6 июля 2021 0 305
QR-коды для посещения ресторанов, кафе и массовых мероприятий пока не планируют вводить в Нижегородской области. Об этом редакции pravda-nn сообщила главный санитарный врач Нижегородской области Наталья Кучеренко.

— QR-коды пока не планируем вводить. Решение об этом принимает Оперштаб во главе с губернатором Нижегородской области. Но ситуацию мы мониторим и готовы рассматривать любые решения. Сегодня ждем постановления главного санитарного врача Российской Федерации, где будут предложены меры по борьбе с коронавирусом всем регионам, — рассказала Кучеренко. 

Кроме того,  Наталья Кучеренко отметила, что в отелях также пока не планируется введение дополнительных ограничений из-за предстоящего потока туристов на 800-летие Нижнего Новгорода.

Источник: pravda-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 155

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 191

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 100

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 109

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё