Банный комплекс под канаткой горел 5 часовВ воскресенье, 4 июля 2021 г., около 18 часов в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в банном комплексе в Нижнем Новгороде, располагающемся под канатной дорогой.
К 21:44 были ликвидированы последствия пожара на площади 300 кв. м. Пострадавших нет, эвакуированы 50 человек. Для ликвидации последствий пожара привлекались 97 человек и 20 единиц техники.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




