Борчанин прописал 6 иностранцев в своей квартире, но это заметила прокуратура

Борчанин прописал 6 иностранцев в своей квартире, но это заметила прокуратура
5 июля 2021 0 349
Вопреки нормам закона предприимчивый житель города Бор осуществил фиктивную постановку на регистрационный учет 6 граждан СНГ без цели фактического предоставления им жилого помещения.

Возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ, теперь ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле борской городской прокуратуры.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё