На борском предприятии работнику затянуло руку в оборудование

На борском предприятии работнику затянуло руку в оборудование
5 июля 2021 0 688
Инцидент произошел с 39-летним оператором иглопробивного оборудования ОАО «Борская фабрика валяной обуви».

Во вторник, 29 июня 2021 года, работник, осуществляя осмотр оборудования по производству нетканых материалов из шерсти, попал рукой между вращающимися валами, в результате чего рука была затянута до локтя. Об этом сообщает государственная инспекция труда Нижегородской области.

Оператор получил повреждения в виде обширной рваной раны предплечья, травматический шок, синдром длительного сдавливания. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё