Пять населенных пунктов на Бору остались без газа из-за пожара

Пять населенных пунктов на Бору остались без газа из-за пожара
2 июля 2021 0 446
В четверг, 1 июля, в 06:54 ч. поступило сообщение о возгорании газорегуляторного пункта у села Пумра в городе Бор. В течение двух часов пожар был ликвидирован на площади 160 кв. метров. Никто не пострадал, уточнили спасатели.
По данным борской администрации, «произошло возгорание трёх ПГБ на газопроводе. На время замены вышедших из строя газорегуляторных пунктов без газа останется поселок ППК. «Газпром Газораспределение» принимает все меры к оперативной ликвидации последствий аварии».

Новость дополнена:
"Причиной послужил удар молнии в газораспределительный пункт.
На данный момент от газа отключено 5 населенных пунктов: – 62 дома, д. Пумра – 20 домов, СНТ Кривель – 5, ППК – 1738" - администрация.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 101

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 100

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 197

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё