Более 15 населенных пунктов на Бору остались без света после грозы

29 июня 2021 0 804
Аварийные бригады продолжают устранять последствия ночной грозы.

Ураганный ветер, пронесшийся по территории прошлым вечером и ночью, «наследил» на территории всего Борского округа.

Без электроснабжения остались населенные пункты в Редькинском, Кантауровском, Краснослободском сельсоветах. На утро была информация по отключениям в 15 пунктах. В самом городе также была обесточена часть улиц. 9 аварийных бригад электросетей работают над устранением аварий. В первую очередь, последствия урагана устранялись на территориях социальных объектов.

Немало работы досталось и «Благоустройству», домоуправляющим компаниям – поваленные деревья на проезжих частях дорог и на дворовых территориях.

Постепенно последствия прошедшего урагана будут устранены.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Более 15 населенных пунктов на Бору остались без света после грозы 1Более 15 населенных пунктов на Бору остались без света после грозы 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 августа 2026 0 32

28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов.

Твой Бор
27 августа 2026 0 28

После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно.

Твой Бор
27 августа 2026 0 31

По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября.

Твой Бор
27 августа 2026 0 23

Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.

Твой Бор
Загрузить ещё