Выделены деньги на строительство школы в Боталово-4![]() Нижегородской области выделили 1,7 миллиарда рублей на строительство школ. Выделение средств поддержала комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.
Из этих средств будет финансироваться строительство школы на 1000 мест в жилом районе Боталово-4. Средства поступят в регион в 2021-2023 гг. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





