Выделены деньги на строительство школы в Боталово-4

Выделены деньги на строительство школы в Боталово-4
28 июня 2021 0 437
Нижегородской области выделили 1,7 миллиарда рублей на строительство школ. Выделение средств поддержала комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.

Из этих средств будет финансироваться строительство школы на 1000 мест в жилом районе Боталово-4. Средства поступят в регион в 2021-2023 гг.

Школа будет располагаться на улице Смоленской, участок 63, рядом с детсадом «Антошка».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 2

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 116

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 115

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 391

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё