Что известно об убийстве гражданки США в городе Бор![]() Судом рассмотрено дело об избрании меры пресечения в отношении гражданина, 1977 года рождения, обвиняемого в убийстве гражданки США.
По версии следствия, 15 июня около 19 часов Алексей Попов, передвигаясь на автомобиле по городу Бор, увидел на остановке Кэтрин и предложил подвезти ее. Около 20 часов Попов остановился в районе лесополосы, где в ходе возникшей ссоры, нанес потерпевшей несколько ударов кулаком и не менее двух колото-резанных ранений имевшимся у него ножом. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
22 июня 2021 08:36
Ату его!
22 июня 2021 08:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





