Что известно об убийстве гражданки США в городе Бор

Что известно об убийстве гражданки США в городе Бор
21 июня 2021 1 1707
Судом рассмотрено дело об избрании меры пресечения в отношении гражданина, 1977 года рождения, обвиняемого в убийстве гражданки США.

По версии следствия, 15 июня около 19 часов Алексей Попов, передвигаясь на автомобиле по городу Бор, увидел на остановке Кэтрин и предложил подвезти ее. Около 20 часов Попов остановился в районе лесополосы, где в ходе возникшей ссоры, нанес потерпевшей несколько ударов кулаком и не менее двух колото-резанных ранений имевшимся у него ножом. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

Попову предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 15 августа 2021 года включительно.

По неофициальной информации, сначала Попов изнасиловал Кэтрин, а потом решил убить: нанёс два удара кулаками, после — три ножом в шею. И оставил умирать там же, в лесу. Мужчина был не раз судим за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, хулиганство и разбой.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
22 июня 2021 08:36
Ату его!
22 июня 2021 08:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 141

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 136

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 226

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 118

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё