На Бору неизвестные подстрелили лося, хотя сезон охоты на них еще закрыт![]() Тушу сеголетка, самца до года, обнаружили сотрудники Семеновского отдела министерства лесного хозяйства. По предварительным данным, ущерб, причинённый объектам животного мира, составил 240 тысяч рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело: за нарушение сроков охоты предусмотрена ответственность в виде лишения права охоты на срок от 1 до 2 лет, а за незаконную добычу лося — уголовная ответственность. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Марина Услуги Риэлтора
18 июня 2021 16:49
Хоть одного бы оштрафовали и посадили,и по всем телеканалам показали,может такие происшествия со временем прекратятся.Убили лосенка ни за что ни про что и бросили тушу,придурки
18 июня 2021 16:49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|





