В городе Бор бесследно пропала гражданка США![]() Кэтрин Сироу обучалась в ННГУ и с августа 2020 года на Бору. Как стало известно, девушка была снайпером морской пехоты США.
Перед исчезновением 15 июня с улицы Горького, она сказала матери, что едет в машине с незнакомцем. По данным биллинга телефона, она может находится в районе дачных участков по реке Линда.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
19 июня 2021 08:36
Убили,что у нас за город такой.
19 июня 2021 08:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





