В городе Бор бесследно пропала гражданка США

В городе Бор бесследно пропала гражданка США
18 июня 2021 1 899
Кэтрин Сироу обучалась в ННГУ и с августа 2020 года на Бору. Как стало известно, девушка была снайпером морской пехоты США.

Перед исчезновением 15 июня с улицы Горького, она сказала матери, что едет в машине с незнакомцем. По данным биллинга телефона, она может находится в районе дачных участков по реке Линда.

Сотрудники полиции обратились к гражданам, находившимся 15 июня 2021 года в районе ул. М. Горького г. Бор и на пути следования к деревне Рекшино в период времени с 14 часов, сохранить записи с камер видеорегистраторов и предоставить их в отдел полиции.

Следственным отделом по г. Бор с целью выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения иностранной гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, "убийство".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
19 июня 2021 08:36
Убили,что у нас за город такой.
19 июня 2021 08:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 433

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё