Как пройдут выпускные, будут решать сами школы

Как пройдут выпускные, будут решать сами школы
17 июня 2021 0 174
Формат и дату проведения выпускных мероприятий каждая образовательная организация в регионе принимает самостоятельно.

Меры, которые введены в отношении образовательных организаций, являются профилактическими. Однако отмечается, что в связи с ростом числа заболеваний короновирусом, который наблюдается в настоящее время, контроль за соблюдением мер профилактики будет усилен.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё