С 01 июля текущего года произойдет плановое повышение тарифов на жилищные и коммунальные услуги

Твой Бор
18 июня 2021 15:04
На основании распоряжения Правительства РФ от 30.10.2020 № 2827-р «Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам Российской Федерации на 2021 год и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2021 - 2023 годы» средний рост тарифов в Нижегородской области составит 4%.

Согласно решениям Региональной службы по тарифам Нижегородской области, размещенным на официальном сайте службы, в городском округе г.Бор рост тарифов на коммунальные услуги будет следующим:

  • Теплоснабжение – 4%,
  • Водоснабжение – 2%,
  • Водоотведение – 2%,
  • Электроснабжение – 3,6%,
  • Газоснабжение – 3,0%,
  • Обращение с ТКО – 4%,
  • Что касается жилищных услуг, то размер платы граждан за содержание жилых помещений будет проиндексирован на 3,9%.
18 июня 2021 15:04
Комментарии
13 сообщений
Виктор
15 июня 2021 15:07
Спасибо единой России что не забывает нас
15 июня 2021 15:07 17
15 июня 2021 15:50
Поможем Сирии или ещё кому. Можно последними трусами, пока не отобрали. Стыдоба да и только.
15 июня 2021 15:50 161
15 июня 2021 15:51
Почему то планового повышения зарплаты нет........ Ау.
15 июня 2021 15:51 24
Светлана
15 июня 2021 16:40
Совсем свой народ задушили! Скоро люди не от болезней будут умирать,а от голода!
15 июня 2021 16:40 141
15 июня 2021 22:46
Все дорожает, нашим пенсионерам жить не дают. Все пенсии уходят на коммуналку, остаётся только на пол бузанки хлеба. Спасибо вам большое за хорошую старость......
15 июня 2021 22:46 12
15 июня 2021 22:56
Cкоро выборы в думу и бараны опять проголосуют за шашлык...
15 июня 2021 22:56 10
Алекс
16 июня 2021 00:31
Когда уже нажрутся...........(пи-пи-пи-пи)...???
16 июня 2021 00:31 5
16 июня 2021 10:56
всегда было интересно, а что служит основанием для поднятия стоимости предоставляемых услуг? Выросло качество или еще что то (ну кроме з/п руководства), произведена замена сетей, новые линии пущены? да чет как-то, нет вроде. В теории, как бы при техническом прогрессе и инновациях, стоимость должна снижаться, ну там издержки убираются при помощи новых материалов и т.д.
Чего то я размечтался.
21 век, а у нас все воду отключают на профилактику и возятся в котельной 3 техника, 2 курят, один материться.
Стабильность
16 июня 2021 10:56 17
Капитоныч
16 июня 2021 13:21
troll13, эк вы загнули, но так в нормальных социально-ориентированных странах, а тут озерная Рассея! Нас обдирают, а мы молчим, значит будут обдирать дальше! ИМХО
16 июня 2021 13:21 9
16 июня 2021 12:36
Мать отработала учителем 36 лет. Получает пенсию 12 тысяч, коммуналка за 3х комнатную квартиру 9 тысяч. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
16 июня 2021 12:36 8
Алекс
17 июня 2021 06:40
Не раскачивайте лодку! Коней на переправе не меняют (уже 30 лет)! Мы же не хотим, как в Париже! Дайте время для работы! Государство вам ничего не должно!:stuck_out_tongue_winking_eye:
17 июня 2021 06:40 3Текст был изменен автором
19 июня 2021 17:55
Алекс, инструмент уменьшающий доходы населения используется для постепенного отъёма средств граждан для снижения уровня их благосостояния с целью поддержания их деловой активности. Проще говоря заставляет их больше работать. Отказ правительства от данных мер может произойти только в случае массовых смертей от голода. массовых самоубийств или народных восстаний со свержением органов местной власти.
19 июня 2021 17:55
18 июня 2021 21:03
"На основании распоряжения Правительства РФ от 30.10.2020 № 2827-р «Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам Российской Федерации на 2021 год и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2021 - 2023 годы» средние СНИЖЕНИЕ тарифов в Нижегородской области составит 4%." - так оптимистичнее читать! Звучит как песня!
18 июня 2021 21:03