Подросток на велосипеде попал под колеса автомобиля в городе Бор

Подросток на велосипеде попал под колеса автомобиля в городе Бор
15 июня 2021 0 545
В субботу, 12 июня 14:00 часов, на 1 км 200 м автодороги Линда – Остреево водитель Лады Гранта совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста из г. Н.Новгорода.

Подросток двигался в попутном направлении и начал пересекать проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, налево. Об этом сообщили в борском отделе ГИБДД,

Ребенок получил телесные повреждения, направлен в 1 городскую больницу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 89

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 50

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 366

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 328

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё