Волонтеры фонда "Доброе завтра" в Нижнем Новгороде и на Бору запустили акцию "Неделя детства"

Волонтеры фонда "Доброе завтра" в Нижнем Новгороде и на Бору запустили акцию "Неделя детства"
8 июня 2021 0 195
Акция стартовала 1 июня.

Волонтеры благотворительного фонда "Доброе завтра" и проекта "Мы вместе в Доброе завтра" неделю будут проводить праздничные мероприятия во дворах многоквартирных домов Нижнего Новгорода, в инновационном центре "Сияние", на базе борского конно-спортивного клуба "Путьково" и других площадках.

В праздничной программе выступают ведущие с клоунами, детскими песнями, воздушными шарами, вкусными леденцами, аквагримом и летним любимым лакомством – мороженным.

Также всем нуждающимся от благотворительного Фонда "В Доброе завтра" раздадут одежду и обувь.

Источник: nta-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 428

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 295

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 292

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё