Горячий телефон «Сообщи о пьяном водителе»![]() Горячий телефон «Сообщи о пьяном водителе» начал работать в Нижегородской области.
Нижегородцы могут позвонить и сообщить информацию о том, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения. Взаимодействие организовано со службой «112»: поступающие туда звонки о нетрезвых водителях переадресуются в ГИБДД, дежурный круглосуточно принимает информацию, после чего ее оперативно проверяют сотрудники ДПС. В период тестовой работы горячей линии, с 27 по 30 мая, поступило 47 звонков. В результате отработки проверено девять водителей, в восьми случаях составлены административные протоколы по факту вождения автомобиля в нетрезвом состоянии: четыре – в Нижнем Новгороде, два – в Сарове, по одному – в Арзамасе и Кстовском районе. Возбуждено одно уголовное дело: пьяный водитель пытался предъявить поддельное водительское удостоверение. Пресс-служба администрации г.о.г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





