В городе Бор раскрыта кража из сарая

3 июня 2021 0 348
В борский отдел полиции обратилась 66-летняя пенсионерка с заявлением о том, что кто-то похитил из сарая, расположенного во дворе дома, 2 рулона полиэтиленовой пленки по 300 метров.

По данным ОМВД по г. Бор, в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен причастный к преступлению ранее не судимый мужчина 1979 года рождения, проживающий в городе Богородск, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению его местонахождения. Расследование продолжается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё