Самый богатый борский депутат получил звание "Заслуженного предпринимателя Нижегородской области"![]() Игорь Гордеев является генеральным директором кофейной компании "Гранд-НН" и владельцем племсовхоза "Линдовский", а также входит в состав Совета депутатов Борского округа. Осенью, как победитель праймериз, Гордеев станет депутатом заксобрания, в чем мы ни капельки не сомневаемся. Задекларированный годовой доход депутата в 2020 году составил 126 миллионов рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
3 июня 2021 21:33
Праймериз .Что только не придумают чтоб от кормушки не оторвали.И депутат и владелец "жнец и на трубе дудец", занимался бы бизнесом.
3 июня 2021 21:33
41Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация от администрации о ходе работ по очистке территорий от снега силами МБУ «Управление Благоустройства»: Уважаемые соседи! 29.01 на станции Рекшино женщина упала на перроне . А снега в этом году как минимум в два раза больше нормы: на открытых пространствах 70-80, местами 90 см. А обычно под конец зимы всего 40-50. Видимость работы над ошибками создали на Горьковской железной дороге после гибели мужчины под колёсами поезда. Прокуратура:
Загрузить ещё
|
|





