На Теплоходской развязке появилась новая секция светофора![]() На Бору появился новый светофор, а если быть точнее, то дополнительная секция светофора на Теплоходской развязке при повороте направо, если ехать на объездную со стороны вокзала.
Оценить преимущество секции в полной мере пока не удастся, поскольку в связи с закрытием дороги автомобильный трафик в данном направлении значительно снизился. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
31 мая 2021 18:35
Да уж....оценим после Нового года, не иначе.
31 мая 2021 18:35
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





