На Бору начал работать прокат электросамокатов150 самокатов уже появились в разных точках города. Например, на Рыночной площади, на вокзале и около канатки.
Оплата поминутная. И неплохо бы знать правила дорожного движения. Если самокаты будут пользоваться спросом, то их количество будет только расти. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
18 мая 2021 15:00
Больше безбашенных "хрустов" на борских дорогах! А знание ПДД должно быть обязательным, как и средства защиты (шлем на башке и сигнальный жилет минимум)!
18 мая 2021 15:00
3Текст был изменен автором
Ник Борский
18 мая 2021 15:23
на рыночной площади особенно нужны. в районе самого интенсивного движения автотранспорта!
18 мая 2021 15:23
3
Капитоныч
18 мая 2021 15:45
Ник Борский, как и на вокзале! Хотя при поминутной оплате проката далеко не уедешь - вернешься без штанов!
18 мая 2021 15:45
41
Ник Борский
18 мая 2021 16:50
В Нижнем 5 руб/мин. час катаешься-300 руб. По нынешним времена это не большие деньги для любимого чада. А за час можно такого нах...вертить!
18 мая 2021 16:50
5
Vega ***
26 мая 2021 01:02
Мало того, теперь эти самокаты гоняют по тротуарам и сшибают с ног пешеходов! Дети и старики не успевают быстро среагировать и во время отойти в сторону. Да никто не хочет пугаться и шарахаться в сторону от мимо пролетающего самоката. Погодите, скоро увеличится рост грабежей, будут вырывать сумки и телефоны из рук пешеходов и угонять....номеров на самокатах нет, их не догнать. Было такое уже. А сколько царапают припаркованных авто? Сейчас кто то хорошо заработает на аренде этого транспорта, а отвечать за неудобства жителей кто будет? Пока не случится ряд происшествий и травм или полиция не задохнется от заявлений....что то измениться?
26 мая 2021 01:02
1
Дмитрий Тимофеев
19 августа 2023 20:14
Vega ***, гениально, так давайте вообще не будем ничего нового вводить и пусть с такими как вы, все останется в каменном веке или вернётся к этому..... Такси и каршеринг тоже можно легко притянуть за уши к нарушениям, если следовать вашей логике... Вам сколько лет, мне просто интересно?
19 августа 2023 20:14
Текст был изменен автором