На Бору начал работать прокат электросамокатов

18 мая 2021 6 1458
150 самокатов уже появились в разных точках города. Например, на Рыночной площади, на вокзале и около канатки.

Оплата поминутная. И неплохо бы знать правила дорожного движения. Если самокаты будут пользоваться спросом, то их количество будет только расти.

На Бору начал работать прокат электросамокатов 1На Бору начал работать прокат электросамокатов 2На Бору начал работать прокат электросамокатов 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
18 мая 2021 15:00
Больше безбашенных "хрустов" на борских дорогах! А знание ПДД должно быть обязательным, как и средства защиты (шлем на башке и сигнальный жилет минимум)!
18 мая 2021 15:00 3Текст был изменен автором
Ник Борский
18 мая 2021 15:23
на рыночной площади особенно нужны. в районе самого интенсивного движения автотранспорта!
18 мая 2021 15:23 3
Капитоныч
18 мая 2021 15:45
Ник Борский, как и на вокзале! Хотя при поминутной оплате проката далеко не уедешь - вернешься без штанов! :joy:
18 мая 2021 15:45 41
Ник Борский
18 мая 2021 16:50
В Нижнем 5 руб/мин. час катаешься-300 руб. По нынешним времена это не большие деньги для любимого чада. А за час можно такого нах...вертить!
18 мая 2021 16:50 5
Vega ***
26 мая 2021 01:02
Мало того, теперь эти самокаты гоняют по тротуарам и сшибают с ног пешеходов! Дети и старики не успевают быстро среагировать и во время отойти в сторону. Да никто не хочет пугаться и шарахаться в сторону от мимо пролетающего самоката. Погодите, скоро увеличится рост грабежей, будут вырывать сумки и телефоны из рук пешеходов и угонять....номеров на самокатах нет, их не догнать. Было такое уже. А сколько царапают припаркованных авто? Сейчас кто то хорошо заработает на аренде этого транспорта, а отвечать за неудобства жителей кто будет? Пока не случится ряд происшествий и травм или полиция не задохнется от заявлений....что то измениться?
26 мая 2021 01:02 1
Дмитрий Тимофеев
19 августа 2023 20:14
Vega ***, гениально, так давайте вообще не будем ничего нового вводить и пусть с такими как вы, все останется в каменном веке или вернётся к этому..... Такси и каршеринг тоже можно легко притянуть за уши к нарушениям, если следовать вашей логике... Вам сколько лет, мне просто интересно?
19 августа 2023 20:14 Текст был изменен автором