Женщина пояснила, что в ночь с 5 на 6 мая 2021 года неустановленное лицо похитило принадлежащее ей транспортное средство, оставленное без присмотра в подъезде одного из домов по улице 3 Микрорайон. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Велосипед, стоимостью 5000 рублей, был тайно похищен с лестничной клетки многоквартирного дома. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции напоминают:
- единственный способ защитить велосипед от кражи – не оставлять его без присмотра;
- различного рода замки, сигнализации и прочее будут лишь временным препятствием на пути злоумышленников;
- если отлучаетесь ненадолго, обязательно пристегните велосипед, отдав при этом предпочтение более толстым и дорогим тросам;
- приковывайте велосипед за колесо и раму, а лучше всего за оба колеса и раму, если позволяет длина троса;
- уносите с собой всё быстросъемное оборудование велосипеда –велокомпьютер, насос, седло. Разукомплектованный велосипед гораздо менее привлекателен для злоумышленников;
- не стоит доверять присмотр за велосипедом случайным и незнакомым людям;
- лестничная клетка – не место хранения велосипеда, даже если он там пристегнут.
Внимание! Разыскивается похититель велосипеда!Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





