Борский учитель занял призовое место на Всероссийском конкурсе![]() Объявлены победители финала регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2021 году.
Преподаватель истории из Редькинской школы Сергей Герасимов занял третье место. Поздравляем! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
16 мая 2021 09:04
Хрустальный пеликан приз? Тут смотрю тнт так там ржут над этой показухой хоть бы квартиру давали действительно,а то у нас достойные только депардье
16 мая 2021 09:04
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация от администрации о ходе работ по очистке территорий от снега силами МБУ «Управление Благоустройства»: Уважаемые соседи! 29.01 на станции Рекшино женщина упала на перроне . А снега в этом году как минимум в два раза больше нормы: на открытых пространствах 70-80, местами 90 см. А обычно под конец зимы всего 40-50. Видимость работы над ошибками создали на Горьковской железной дороге после гибели мужчины под колёсами поезда. Прокуратура:
Загрузить ещё
|
|





