На Бору прошел смотр-конкурс строя и песни юнармейцев![]() В городском округе город Бор на площади Георгия Победоносца прошел смотр-конкурс строя и песни, а также принятие клятвы юнармейцами из 30 образовательных учреждений.
Составы отрядов были сформированы из учеников начальной школы, основного звена и средней школы. Победители и призеры конкурса получили были награждены памятными призами, а 300 школьников приняли клятву юнармейца и пополнили ряды юнармейского движения г.о.г.Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





