На Бору прошел смотр-конкурс строя и песни юнармейцев![]() В городском округе город Бор на площади Георгия Победоносца прошел смотр-конкурс строя и песни, а также принятие клятвы юнармейцами из 30 образовательных учреждений.
Составы отрядов были сформированы из учеников начальной школы, основного звена и средней школы. Победители и призеры конкурса получили были награждены памятными призами, а 300 школьников приняли клятву юнармейца и пополнили ряды юнармейского движения г.о.г.Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





