На Бору ситуация с детским травматизмом на дорогах остаётся напряжённой![]() В Нижегородской области за 4 месяца 2021 года произошло 148 ДТП с участием детей. В авариях пострадали 139 детей до 16 лет и трое погибли.
По данным ОГИБДД, на Бору зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в которых 9 несовершеннолетних получили травмы, 8- детей были пассажирами, 1- пешеход, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





