Погрузчик загорелся на территории стекольного завода на Бору

13 мая 2021 0 333
В Нижегородской области на территории Борского стекольного завода загорелся погрузчик. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

Происшествие случилось вчера в 17:04 вечера на территории завода. Однако нижегородцы в социальных сетях обратили внимание на то, что местные рабочие некоторое время игнорировали факт пожара и не пытались его оперативно потушить.

На место происшествия выехали 2 единицы спасательной техники и 8 человек личного состава МЧС. Однако возгорание было ликвидировано до прибытия подразделений.

В результате инцидента пострадавших не обнаружено.

Источник: pravda-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 169

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 28

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 68

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 105

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё