В июле дорога в деревне Борисовка будет капитально отремонтирована![]() Неоднократно жители деревни Борисовка (Ситниковский ТО) жаловались на качество дорожного полотна в их населенном пункте.
Деревня находится в непосредственной близости от новой транспортной развязки «Неклюдово-Золотово», введенной в эксплуатацию в прошлом году. Со строительством новой магистрали въезд в Борисовку стал разительно выделяться.
Подъезд к деревне Борисовка, а точнее участок дороги протяженностью почти 1,7 км, будет капитально отремонтирован летом текущего года. Подъезд находится в ведении Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области. Ремонт участка был включен в национальный проект «Безопасные и качественные дороги».
Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





