К ноябрю 2021 года должно завершиться строительство новой дороги в центре БораДвухполосная дорога будет начинаться сразу за светофором около перекрестка на паром и проходить в ста метрах от оз. Бездонное до ЖК «Солнечный город».
Помимо дорожного полотна, протяженностью 995 м., проектом предусмотрено строительство парковки на 520 мест, что займет по площади 65 833 кв.м. борских лугов. Нынешняя дорога должна превратиться в пешеходную зону и велодорожку. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




