Внимание! Ведётся розыск водителя!Сегодня утром около 5 ч. водитель автомобиля Равон Р2, управляя транспортным средств в нетрезвом состоянии и будучи лишенным прав на вождение, совершил наезд на световую опору на улице Крупской, а после скрылся с места происшествия.
Об этом сообщает ОГИБДД по г. Бор. Всех очевидцев просьба обратиться по тел.: 112. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
28 апреля 2021 12:23
Пля, прочитал статью 3 раза чуть мозг не сломал - "Ведётся розыск водителя", который "скрылся с места происшествия". А откуда тогда известно кто водитель, что "управлял транспортным средств в нетрезвом состоянии и будучи лишенным прав". Скорее всего инфа из трех "П" или ОБС.
28 апреля 2021 12:23
33Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
28 апреля 2021 17:25
Вот все знают о водиле, который ,,а после скрылся с места происшествия"...
28 апреля 2021 17:25
12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 36 случаев. Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.
Загрузить ещё
|
|




