Двое борских пенсионеров пострадали от хлопка газо-воздушной смеси22 апреля 2021 года ранним утром в доме по ул. 5 Липовая произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали два человека, 78-летние супруги, которые были доставлены в больницу.
При осмотре места происшествия было установлено, что в газовой разводке по дому обнаружена врезка, не соответствующая проектной документации. Об этом сообщает следственный комитет. Ранее мы сообщали, в Липово произошел взрыв газового котла. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Госдуму внесли законопроект, который предлагает снова дать жилищному надзору право проверять, правильно ли людям начисляют платежи за коммунальные услуги. С 7 мая администратор регистратуры амбулатории прекращает работу. 7 мая в 12:00 у историко-культурного центра «СТАЛИН ЦЕНТР» (г. Бор, ул. Луначарского, 90) состоится открытие мемориала «Советским танкистам»
Загрузить ещё
|
|




