Двое борских пенсионеров пострадали от хлопка газо-воздушной смеси22 апреля 2021 года ранним утром в доме по ул. 5 Липовая произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали два человека, 78-летние супруги, которые были доставлены в больницу.
При осмотре места происшествия было установлено, что в газовой разводке по дому обнаружена врезка, не соответствующая проектной документации. Об этом сообщает следственный комитет. Ранее мы сообщали, в Липово произошел взрыв газового котла. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|




