Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе

20 апреля 2021 0 554
По информации следственного комитета, 1 августа 2018 года в вечернее время около деревни Горный Борок Кстовского района подсудимый напал на обочине автомобильной дороги на проезжающую на велосипеде малолетнюю девочку. Применяя насилие, он переместил ребенка в безлюдное место, где задушил 13-летнего ребенка.

После этого он спрятал тело погибшей в неустановленном месте на территории Кстовского района Нижегородской области и скрылся с места преступления.

44-летнему Дмитрию Синицыну за убийство малолетнего назначено 19 лет лишения свободы.

Тело девочки обнаружено не было.

Фото Следственного комитета Нижегородской области.

Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 1Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 2Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 355

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 178

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 403

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё