Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе

20 апреля 2021 0 554
По информации следственного комитета, 1 августа 2018 года в вечернее время около деревни Горный Борок Кстовского района подсудимый напал на обочине автомобильной дороги на проезжающую на велосипеде малолетнюю девочку. Применяя насилие, он переместил ребенка в безлюдное место, где задушил 13-летнего ребенка.

После этого он спрятал тело погибшей в неустановленном месте на территории Кстовского района Нижегородской области и скрылся с места преступления.

44-летнему Дмитрию Синицыну за убийство малолетнего назначено 19 лет лишения свободы.

Тело девочки обнаружено не было.

Фото Следственного комитета Нижегородской области.

Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 1Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 2Суд вынес приговор убийце Маши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 175

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 197

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 376

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё