На Бору затопило первый мост

На Бору затопило первый мост
15 апреля 2021 0 955
В период подъёма весенней воды в зону подтопления попадают несколько мостов в Борском округе.

Сегодня, 15 апреля 2021 г., был затоплен первый из них, через реку Линда, который располагается недалеко от д. Остреево. Об этом сообщает пресс-служба областного МЧС.
Жилые дома в зону затопления не попадают. Эвакуация жителей не требуется. Вопросы жизнеобеспечения населения (противопожарное, продовольственное и медицинское обеспечение) предусмотрены. Автомобильное сообщение с. Яново не нарушено.

Организовано движение по объездной аводороге Тарасиха – Доенки, протяженность – 15 км.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 60

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 65

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 168

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё