Тела троих без вести пропавших найдены в городе БорВ декабре, январе и феврале на Бору пропали три человека. Поиски велись по горячим следам, но не привели к счастливому финалу.
Всю зиму родственники жили в ожидании, но с каждым днем это удавалось все сложнее. Снег сошел, оголив трагедии. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




