Мужчина поджег дом с женой на Бору![]() Трагедия произошла 8 апреля в деревне Яблонное. В вечернее время 72-летний пенсионер, имевший проблемы со здоровьем, разлил в кухне канистру бензина и поджег дом.
По данным следственного комитета, его 71-летняя супруга смогла выбраться из горящего строения. Она госпитализирована в больницу с ожогами 60% тела. Мужчина погиб в огне, его тело обнаружили после тушения пожара. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





