Новую школу в Боталово-4 может построить Сбербанк![]() Стало известно, что нижегородская компания Сбербанка «Сберинфра» учредила несколько коммерческих компаний под проекты строительства школ в Нижегородской области, в том числе и в городе Бор.
Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Приволжье». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
8 апреля 2021 15:26
Сбербанк - уже везде, даже на ободке моего унитаза. И еда, и банк, и ТВ помощник, и школа, и программа образования для наших детей... Я смотрел как он( Герман Греф) про управление и манипулирование вещал. Нюхнул лишнего и взболтнул что думает на самом деле.
8 апреля 2021 15:26
61
Алекс
8 апреля 2021 22:55
михаил, это добром не кончится...
8 апреля 2021 22:55
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





