Временные ограничения на оплату проезда картой будут действовать до мая![]() В начале марта на терминалах «Ситикард» были изменены правила оплаты проезда в общественном транспорте с помощью бесконтактных банковских карт и платежных сервисов (Applе Pay, G Pay, Samsung Pay): одной картой можно оплатить только один билет, повторная оплата тем же сервисом будет возможна через 255 минут.
Однако в министерстве транспорта Нижегородской области заявили, что такая мера будет действовать до 1 мая, пока банк и оператор проводят технические работы по модернизации системы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





