По требованию министерства транспорта на предприятии проведена внутренняя проверка, а кондуктору сделано замечание о недопустимости подобного поведения с пассажирами.
Также проведен дополнительный инструктаж о культуре обслуживания пассажиров при работе на линии. В случае выявлении повторного нарушения кондуктор будет привлечена к дисциплинарной ответственности.
В Минтрансе отметили, что время от времени происходят случаи, когда подростки, находящиеся в транспортных средствах без сопровождения взрослых, специально не оплачивают проезд и, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя недопустимо по отношению к кондукторам.
Кондуктора БорПАПа отчитали после того, как из автобуса высадили ребенка![]() В БорПАП прошла внутренняя проверка после того, как в социальных сетях появилось сообщение о том, что кондуктор высадил ребенка из автобуса. Школьник находился без сопровождения взрослых.
Пресс-служба правительства области
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





