Вероника Шубенкова вышла в финалы первенства России![]() В Нижнем Новгороде проходят чемпионаты ПФО по блицу, активным шахматам (рапиду) и классике, которые являются отборочными турнирами к чемпионатам России.
20 марта был проведен блиц-турнир. Вероника набрала 8 очков из 11 возможных, заняв 3 место, а попутно и первое место среди девушек. Этот результат позволил ей номинироваться в финал чемпионата России среди женщин! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





