Поддерживаете ли вы введение дополнительных праздничных дней?

Поддерживаете ли вы введение дополнительных праздничных дней?
18 марта 2021 6 675
В Госдуме считают возможным сделать День учителя, День космонавтики и День работника сельского хозяйства праздничными дням

«Надо сделать четырехдневную рабочую неделю и сместить все праздники, которые у нас есть, на выходные дни. Если для этого необходимо подвинуть даты — то подвинуть даты», — заявил член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов.

Сейчас идет голосование в поддержку предложения о новом праздничном выходном в День космонавтики — 12 апреля.

Источник: Твой Бор
Стоит ли увеличить количество праздничных дней?
96 (52%)
87 (48%)
Проголосовали 183 человека
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Вячеслав Прохоров
18 марта 2021 15:24
И платить как за пятидневную? Вот пусть думцы и похлопочут....
18 марта 2021 15:24 4
Евгений Астафьев
18 марта 2021 15:38
Если будет четырехдневная неделя ,следовательно будут платить за 4 дня,а не за 5. И кто же на это согласится???
18 марта 2021 15:38 1
антизомби
18 марта 2021 16:49
Для начала пусть вернут прежний пенсионный возраст, снизят его как во многих странах, а после можно будет ввести бессрочные выходные для госдуры! ИМХО
18 марта 2021 16:49 7
Алекс
18 марта 2021 19:18
Чего праздновать-то??? Сельское хозяйство проср.али, образование ... там же, про сегодняшние "успехи" в космосе лучше вообще не вспоминать. Это дни для поминок по былым победам и успехам советского народа???
18 марта 2021 19:18 101Текст был изменен автором
Виктор
19 марта 2021 08:43
Голосование покажет что едросов поддерживает 76% населения
19 марта 2021 08:43 4
20 марта 2021 20:13
За нашу зарплату надо в году рабочие дни назначать, а не праздничные!
20 марта 2021 20:13 3