Борчане в шоке от ямочного ремонта на дорогах

Твой Бор
23 марта 2021 16:25
Есть в зиме один неоспоримый плюс - ям на дорогах меньше. А вместе потеплением появляются на дороге «подснежники» - ямки, ямы, и то, что без использования ненормативной лексики не описать.

Все коварство этого явления в том, что вода, скопившаяся в ямах, скрывает истинную их сущность, глубину опасности. Но вы, наверное, уже спели это почувствовать.

Однако на некоторых дорогах округа уже был проведен ямочный ремонт. Свежерастаявшие ямы засыпали щебенкой, где-то прямо в воду.

Но проблема в том, что все старания дорожников уже разлетелись по сторонам, не решив проблему, а только их прибавив.

Не делают - плохо, делают - тоже плохо. Как решить проблемы с ямами на дорогах?

23 марта 2021 16:25
Комментарии
11 сообщений
Татьяна
18 марта 2021 14:18
Можно подумать это в первый раз так у нас делают ямочный ремонт!!!
18 марта 2021 14:18 4
Капитоныч
18 марта 2021 14:26
Дааа ... Многострадальные Разина и Студеная! По Стеклозаводскому ш. и пер. Полевому тоже щебенки накидали, весенняя скрепа по- борски, однако! ИМХО
18 марта 2021 14:26 5
Виктор
18 марта 2021 15:18
Много уважаемому мэру открыть завод по производству брусчатки и застелить весь город. Удобно будет делать ремонт, что сейчас и делают
18 марта 2021 15:18 3
Евгений Астафьев
18 марта 2021 15:23
Нужно делать нормальное дорожное покрытие с хорошей толщиной асфальта. Толщина асфальтного покрытия должна составлять от 20 до 30см на оживленных трассах. И класть асфальт не на воду со снегом ,а в нормальную сухую погоду. Посмотрите на Стеклозаводское шоссе,почти на свеже выложенном асфальте в районе перекрестка Теплоход образовались ямы ,по ним можно судить что толщина асфальтного покрытия составляет примерно 15см, если не меньше.
18 марта 2021 15:23 32Текст был изменен автором
Капитоныч
18 марта 2021 16:44
Евгений Астафьев, а вы, батенька, романтИк, с такими подходами чинуши обнищают, на паперть пойдут и на макарошки перейдут с мраморной говядинки. Низззяяяя! :joy:ИМХО
18 марта 2021 16:44 4
Светлана
18 марта 2021 15:55
Каждую весну одно и тоже,вам не надоело наша администрация?Хватит позорить город!
18 марта 2021 15:55 3
Елена
18 марта 2021 16:00
Кошмар, вчера такой ремонт был на Стеклозаводском шоссе, в 9-00 гравий был, к 13-00 уже почти весь выбили. Ехали в Нижний и из Нижнего
18 марта 2021 16:00 1
Виктор
18 марта 2021 16:02
Евгений не забывайте что с каждого метра асфальта нужно вернуть мани назад определенный процент
18 марта 2021 16:02 2
18 марта 2021 19:52
Очередное отмывание денег. Стыд и позор
18 марта 2021 19:52 32
18 марта 2021 19:53
И так во всем. Никто по совести поступать не хочет
18 марта 2021 19:53 1
20 марта 2021 20:19
В Кстово кирпичами как брусчаткой закладывают.
20 марта 2021 20:19