Кража из загородного дома раскрыта на Бору![]() В субботу, 13 марта, в дежурную часть Отдела МВД по г. Бор обратилась жительница Нижнего Новгорода с заявлением о краже из дачи в д. Плотника трех ковров, телевизора и электрического чайника на общую сумму 10 700 рублей.
По данным ОМВД, в ходе оперативных мероприятий было установлено, что злоумышленники проникли в загородный дом, сорвав навесной замок, и что к краже причастен ранее судимый местных житель 1994 года рождения и неработающая жительница деревни Плотинка 1968 года рождения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





