Стоимость благоустройства парка им. Максимова выросла на 13 миллионов![]() На сайте госзакупок объявлен второй аукцион на благоустройство и озеленение парка.
В рамках его исполнения на благоустраиваемой территории до 20.08.2021 года должны появиться:
Первоначально, по словам Александра Ворошилова, благоустройство планировалось провести за "не такие большие 15 миллионов". И, действительно, уже заключен контракт на эту сумму. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
15 марта 2021 10:49
а кто-бы сомневался! осталось только сроки передвинуть в далекое будущее.
15 марта 2021 10:49
6Текст был изменен автором
Виктор
15 марта 2021 10:55
А также увеличить сумму в связи непредвиденных обстоятельств
15 марта 2021 10:55
6
Ирина
20 марта 2021 01:23
Идиотизм. И ни слова об озере - главном достоянии этого парка! Нужно чистить и оборудовать берега. Зачем в парке, где трава и песок, нужно резиновое покрытие детской площадки?! Достаточно под тренажёрами.
20 марта 2021 01:23
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей. Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!» Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.
Загрузить ещё
|
|





