Что же все-таки будет на Бору в день масленичных гуляний?![]() В начале недели администрация округа заявила о том, что массовых масленичных гуляний в округе не будет в связи с эпидемической обстановкой. Однако в планы вмешался губернатор Нижегородской области, который заявил в своем инстаграме, что «масленичным гуляниям в Нижнем быть!». И спутал карты.
Но Бор не Нижний, по словам Алексея Боровского, в связи с текущей ситуацией массового праздника не будет. Учреждения культуры проводят (со всеми ограничениями) мероприятия в залах. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Глава региона подвёл итоги 2025 года. План сформирован по результатам обследования технического состояния домов.
В домах культуры Борского округа уже начали поздравлять милых женщин с нежным праздником 8 Марта!
Фото
В залах аншлаги, свободных мест нет! Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится.
Загрузить ещё
|
|





