На Бору планируют построить продуктовый распределительный центр![]() В 2008 году по решению Инвестсовета Нижегородской области около д. Мыс и Медведково инвестору был предоставлен земельный участок.
Тогда там планировали построить холодильный терминал. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
11 марта 2021 17:31
Только идиот пожелает залезть с бизнесом за "железку" с напряженным трафиком и вечными пробками на ж\д переезде. ИМХО
11 марта 2021 17:31
1
![]() Анна
11 марта 2021 23:18
Капитоныч, там теперь же новая дорога есть. Да и уникальный алюминиевый мост в тех краях не для садоводов-любителей собрались строить, наверное... А трафик и в сторону Макарьева без Ж/Д теперь не хилый, особенно летом и по выходным.
11 марта 2021 23:18
Виктор
11 марта 2021 17:45
Прорабатывается такой концепт чтобы устроил и власть и заказчика
11 марта 2021 17:45
ВБ
Виктор БУЗИВСКОЙ
15 марта 2021 22:29
Логистические центры строят рядом с жд, для транспортировки товара
15 марта 2021 22:29
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|






