Пьяные водители разъезжали по Бору в праздники

Пьяные водители разъезжали по Бору в праздники
10 марта 2021 0 692
За первую неделю марта сотрудниками ОГИБДД по г. Бор были выявлены 8 водителей в состоянии опьянения, 5 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Этот показатель значительно выше среднестатистических. К примеру, за аналогичный период в конце февраля удалось выявить только 3 водителей в состоянии опьянения и 2 отказались от медосвидетельствования.

Водители, помните! Алкоголь и дорога несовместимы!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 64

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 68

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 171

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 85

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё