В БорПАП трудности с бесконтактной оплатой проезда в автобусах назвали временными

В БорПАП трудности с бесконтактной оплатой проезда в автобусах назвали временными
10 марта 2021 1 377
В начале марта на терминалах «Ситикард» были изменены правила оплаты проезда с помощью бесконтактных банковских карт и платежных сервисов (Applе Pay, G Pay, Samsung Pay).

Однако в администрации БорПАП такие изменения назвали временными, поскольку в самом ближайшем будущем вновь планируется вернуться к возможности оплаты проезда до 3 раз.

Однако пока на одном транспортном терминале в течение одного рейса бесконтактным платежным сервисом будет возможно оплатить только одну поездку. Повторная оплата тем же сервисом будет возможна через 255 минут.

Такое ограничение было введено по требованию «Сбербанка», обслуживающего «Ситикард», в связи с участившимися случаями оплаты проезда бесконтактными банковскими картами и мобильными сервисами, на которых отсутствуют денежные средства

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
10 марта 2021 16:31
Вот, слаб Сбербанк против наших кулибиных...
10 марта 2021 16:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 октября 2026 0 192

Нижегородские экологи и журналисты обратились в профильные и надзорные органы с запросом о розыске и наказании виновных.

Твой Бор
19 октября 2026 1 92

Строительство новой канатной дороги продолжается.

Твой Бор
19 октября 2026 0 75

По информации компании «Вода Нижнего Новгорода», с начала 2026 года на улице Трудовой наблюдались постоянные проблемы в работе самотёчной канализации.

Твой Бор
19 октября 2026 0 230

В регионе ведется системная работа по повышению безопасности дорожного движения.

Твой Бор
Загрузить ещё