В БорПАП трудности с бесконтактной оплатой проезда в автобусах назвали временными

В БорПАП трудности с бесконтактной оплатой проезда в автобусах назвали временными
10 марта 2021 1 374
В начале марта на терминалах «Ситикард» были изменены правила оплаты проезда с помощью бесконтактных банковских карт и платежных сервисов (Applе Pay, G Pay, Samsung Pay).

Однако в администрации БорПАП такие изменения назвали временными, поскольку в самом ближайшем будущем вновь планируется вернуться к возможности оплаты проезда до 3 раз.

Однако пока на одном транспортном терминале в течение одного рейса бесконтактным платежным сервисом будет возможно оплатить только одну поездку. Повторная оплата тем же сервисом будет возможна через 255 минут.

Такое ограничение было введено по требованию «Сбербанка», обслуживающего «Ситикард», в связи с участившимися случаями оплаты проезда бесконтактными банковскими картами и мобильными сервисами, на которых отсутствуют денежные средства

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
10 марта 2021 16:31
Вот, слаб Сбербанк против наших кулибиных...
10 марта 2021 16:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 июня 2026 1 257

Твой Бор
10 июня 2026 0 196

Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка!

Твой Бор
10 июня 2026 0 209

Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.

Твой Бор
10 июня 2026 0 141

913 505 320,00 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё