Государственные инспекторы выявили нарушения в содержании крыш и дворов в городе Бор![]() С начала года специалисты проверили 883 многоквартирных дома в Борском округе, составлено 29 протоколов за ненадлежащее содержание крыш и придомовых территорий в зимний период.
Во вторник, 9 марта, состоялся очередной рейд на четырех улицах. По фактам выявленных нарушений в адрес домоуправляющих компаний направлены предписания.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
10 марта 2021 12:15
И чё?!
10 марта 2021 12:15
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





