Государственные инспекторы выявили нарушения в содержании крыш и дворов в городе Бор

Государственные инспекторы выявили нарушения в содержании крыш и дворов в городе Бор
10 марта 2021 1 301
С начала года специалисты проверили 883 многоквартирных дома в Борском округе, составлено 29 протоколов за ненадлежащее содержание крыш и придомовых территорий в зимний период.

Во вторник, 9 марта, состоялся очередной рейд на четырех улицах. По фактам выявленных нарушений в адрес домоуправляющих компаний направлены предписания.

«Очистка кровли и придомовых территорий от снега и наледи — важнейшая работа, которую управляющие компании должны своевременно проводить зимой, особенно при таких погодных условиях, как сейчас», — сообщил руководитель государственной жилищной инспекции по Нижегородской области Игорь Сербул.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
10 марта 2021 12:15
И чё?!
10 марта 2021 12:15 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 194

На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков.

Твой Бор
19 августа 2026 0 164

Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания.

Твой Бор
19 августа 2026 0 77

Важная напоминалка для всех родителей!️
Огромные очереди в поликлиниках накануне учебного года за справкой для спортивной секции остались в прошлом.

Твой Бор
19 августа 2026 0 215

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
Загрузить ещё