Государственные инспекторы выявили нарушения в содержании крыш и дворов в городе Бор

Государственные инспекторы выявили нарушения в содержании крыш и дворов в городе Бор
10 марта 2021 1 298
С начала года специалисты проверили 883 многоквартирных дома в Борском округе, составлено 29 протоколов за ненадлежащее содержание крыш и придомовых территорий в зимний период.

Во вторник, 9 марта, состоялся очередной рейд на четырех улицах. По фактам выявленных нарушений в адрес домоуправляющих компаний направлены предписания.

«Очистка кровли и придомовых территорий от снега и наледи — важнейшая работа, которую управляющие компании должны своевременно проводить зимой, особенно при таких погодных условиях, как сейчас», — сообщил руководитель государственной жилищной инспекции по Нижегородской области Игорь Сербул.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
10 марта 2021 12:15
И чё?!
10 марта 2021 12:15 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё