Количество заболевших коронавирусом на Бору перевалило за 5 тысяч![]() За 11 месяцев пандемии в Борском округе официально зарегистрировано 5037 заболевших. Рубеж в 4 тысячи больных был пройден еще в январе.
По наблюдениям специалистов, сейчас в регионе наблюдается спад заболеваемости, однако ее подъем возможен уже весной. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





