Дзержинский вор, а кража в городе Бор

Дзержинский вор, а кража в городе Бор
2 марта 2021 1 526
В дежурную часть по г. Бор поступило сообщение от директора продуктового магазина о том, что 21 февраля вечером неустановленное лицо, находясь в магазине на улице Ленина, тайно похитило товар. Ущерб составил 12 417 рублей 25 копеек.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление совершил дзержинец 1982 года рождения. Не работает, ранее неоднократно судим по аналогичной статье. Ведется следствие.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
3 марта 2021 12:31
Из заголовка чего-то я про Феликса Эдмундовича сразу подумал. :joy:
3 марта 2021 12:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 июля 2026 0 74

Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.:

Твой Бор
21 июля 2026 0 174

В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.

Твой Бор
Загрузить ещё