Спортивный слёт Волонтеров Победы прошёл на Бору![]() Мероприятие прошло в рамках нового спортивного направления деятельности НРО ВОД «Волонтеры Победы».
Спортивный слет для Волонтеров Победы Нижегородской области прошёл в спортивном центре «Академия 52» (г. Бор), об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Организаторами выступили НРО ВОД «Волонтеры Победы» и министерство спорта Нижегородской области. Участниками мероприятия стали более 50 добровольцев из Нижнего Новгорода, Бора, Семенова и Бутурлинского района. Также слет посетили министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов, руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина и олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Дарья Шкурихина. Программа слета состояла из тимбилдинга, спортивных мероприятий, включая тренировки в тренажерном зале с профессиональным тренером и мастер-класс по зумбе, а также лекториев и встреч с гостями. Это первый слет в рамках нового спортивного направления деятельности НРО ВОД «Волонтеры Победы». По словам регионального министра спорта Артема Ефремова, волонтерское движение поможет возродить некоторые направления не только в спорте высших достижений, но и в массовом спорте, станет движущей силой для нижегородцев и повысит доступность спортивных учреждений для всех желающих.
Также в ходе встречи с волонтерами обсуждались вопросы развития инклюзивного спорта в регионе.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|





