Спортивный слёт Волонтеров Победы прошёл на Бору![]() Мероприятие прошло в рамках нового спортивного направления деятельности НРО ВОД «Волонтеры Победы».
Спортивный слет для Волонтеров Победы Нижегородской области прошёл в спортивном центре «Академия 52» (г. Бор), об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Организаторами выступили НРО ВОД «Волонтеры Победы» и министерство спорта Нижегородской области. Участниками мероприятия стали более 50 добровольцев из Нижнего Новгорода, Бора, Семенова и Бутурлинского района. Также слет посетили министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов, руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина и олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Дарья Шкурихина. Программа слета состояла из тимбилдинга, спортивных мероприятий, включая тренировки в тренажерном зале с профессиональным тренером и мастер-класс по зумбе, а также лекториев и встреч с гостями. Это первый слет в рамках нового спортивного направления деятельности НРО ВОД «Волонтеры Победы». По словам регионального министра спорта Артема Ефремова, волонтерское движение поможет возродить некоторые направления не только в спорте высших достижений, но и в массовом спорте, станет движущей силой для нижегородцев и повысит доступность спортивных учреждений для всех желающих.
Также в ходе встречи с волонтерами обсуждались вопросы развития инклюзивного спорта в регионе.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





