Два человека погибли и один пострадал в страшном пожаре на Бору

22 февраля 2021 0 1862
По данным спасателей, сообщение о пожаре в частном доме во втором переулке Чапаева поступило 20 февраля.

Сгорел жилой дом и надворные постройки на площади 300 кв. м. Погибло 2 человека: мужчина, 1959 г.р. и женщина, 1957 г.р., 1 человек - мужчина 1981 года рождения был спасён.

Для ликвидации последствий пожара привлекались 18 человек и 4 единицы техники. Предположительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов.

Видео: Малинин Игорь

Два человека погибли и один пострадал в страшном пожаре на Бору 1Два человека погибли и один пострадал в страшном пожаре на Бору 2Два человека погибли и один пострадал в страшном пожаре на Бору 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 августа 2025 0 133

Краевед Юрий Михайлович Югин поделился своим мнением, что считать центром Бора.

Твой Бор
18 августа 2025 0 172

Мы устали от грузовиков, застрявших во дворе! Город Бор, тяжёлые грузовики едут в магазин на Первомайской, 16. Видимо, неправильно их ведёт навигатор, и стабильно раз в месяц кто-то да застряет в песке и всю ночь буксует.

Твой Бор
18 августа 2025 0 94

А пока, по данным сервиса Яндекс.Погода, прогноз на предстоящую неделю, скорее, уже осенний: +17/+21, переменная облачность, осадки, обещают даже грозы.

Твой Бор
17 августа 2025 0 424

Есть у нас в Нижегородской области закон о тишине. А раз есть, то те, кто его нарушает – будут насети ответственность.

Твой Бор
Загрузить ещё