Утренники в борских садиках пройдут без родителей![]() В преддверие праздников Глеб Никитин ответил на вопрос интересующихся родителей о посещении утренников.
«На данном этапе снять эти ограничения мы не можем. Санитарные врачи пока против. Поэтому утренники проводятся только в группах и без присутствия родителей. Следим за эпидобстановкой», — написал Глеб Никитин в своем инстаграме. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация Нижнего Новгорода сообщает «Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге". Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.
Загрузить ещё
|
|
